Зрозия шейки матки и цистит, месячные идут норально температуры нет

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня эрозия шейки матки и цистит. Может ли цистит вызвать рак или дислазию, при эрозии шейки матки. Месячные идут нормально. Были выделения белого цвета сейчас выделений нет. Температуры тоже нет чувствую себя нормально. Заранее сасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, цистит вызывает чаще всего половая инфекция, поэтому эрозия и дисплазия при этом возможна. Вам следует дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии трахоматис