Эрозия шейки матки

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! На осмотре у врача диагностировали эрозию шейки матки, мазки хорошие, на повторном осмотре сказали, что эрозия маленькая и не требует лечения, всё в норме. Следующий осмотр назначили через год. Скажите, действительно ли не стоит опасаться или лучше начать лечение не дожидаясь пока разрастется, и может в дальнейшем препятствовать беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:33
Здравствуйте! Эрозию при нормальных анализах можно наблюдать. Беременности она не мешает