Эрозия шейки матки, полный выкидыш

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нерегулярные месячные
Здравствуйте, в прошлом году у меня была первая беременность, на втором месяце беременности произошел полный выкидыш, ходила недавно к врачу поставили диагноз эрозия шейки матки, сделали кольпоскопию, и взяли не знаю точно какой мазок, прислали результаты анализов, у меня просьба расшифруйте пожалуйста результат анализа фото прилагаю, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:03
Здравствуйте! Картина вагинита-воспаления во влагалище
Платная консультация
Аннаrt 2015-12-22 08:23
Но у меня нет никаких симптомов, все нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:48
И? Это что-то должно менять в моем ответе? Бывают бессимптомные вялотекущие вагиниты