Разобраться с результатами анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто нужно ли прижигать эрозию шейки матки. В прошлом году ничего кольпоскопия не показала, а в этом эрозию,. Я в шоке если честно. Клинический диагноз 88.8 другие уточненные невосполительные болезни шейки матки.
Заключение: адекватная ж/с. Зт тип 3. биопсия здоровая. Написано неразборчиво все. Просто врач сказала эрозия на шейке. Помогите разобраться я все занимаюсь самолечением. По мазкам все в норме, онкоцитология в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-04-09 18:21
Еще мне назначали лечение7 дней спринцивалась тантум роза утром на ночь ставила нистатин, только
вот по анализам мазков не было ни молочницы, ни восполение. А сейчас ставлю для микрофлоры капсулы.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 21:22
Добрый вечер, да, нужно прижигать её.
Наталья 2021-04-16 23:30
Спасибо огромное! Именно прижигать или есть еще какие либо методы!