Выделения и эрозия шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Выделения начались больше месяца назад, имеют неприятный запах. На приеме гинеколог сказала выделения "нехорошие" и + увидела эрозию шейки матки. Отправила сдать платные анализы, хочу узнать, какие отклонения или же все показатели в норме? Во вложении изображение с результатами анализов, буду очень благодарна за ответ. С уважением к Вам и Вашей работе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

2 ответа

Анастасия 2016-10-10 16:47
Здравствуйте, уважаемый доктор. Выделения начались больше месяца назад, имеют неприятный запах. Предположительно началось все после оконченного полового акта. На приеме гинеколог сказала выделения "нехорошие" и + увидела эрозию шейки матки. Отправила сдать платные анализы, хочу узнать, какие отклонения или же все показатели в норме? Во вложении изображение с результатами анализов, буду очень благодарна за ответ. С уважением к Вам и Вашей работе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 13:36
Здравствуйте. Во вложении микрофото, которое не увеличивается, извините