Результаты анализов при подозрении на кисту и эрозию шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу вас расшифровать результаты анализов. Было подозрение на кисту, эрозия шейки матки. По УЗИ матка без паталогий, но расположена она не правильно. Это является каким то заболеванием? По ВПЧ выявлено HPV 16 и 32 что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 20:59
Добрый вечер, анализы у Вас в пределах нормы, есть ВПЧ, это вирус папилломы человека.