Полное раздвоение матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня полное раздвоенние матки шейки и влагалища. Была беременость в 2010 замершая сделали чистку, потом 3 года на противозочаточных жасмин. В августе 2014 опять беременость и выкидыш на 4 неделях опять чистка. Очень низкий прогестерон 2.8 мл не знаю как это точно писать я живу на кипре и у нас по другому читают анализы. Врачть в лаборатории сказал что минимул 16 прогестерона у меня 0.98 вообще запуталась. Вопрос сейчас подозрение на беременость задержка 6 дней тест думала сделать в понедельник но ночью пришли месячные я так думала были около 3 часов не обильные но с болью как обычно и вот перестали сейчас только мазня. Хочу узнать может ли быть беременость в одной матке и месячные из другой. Врачу позвонили но так как сегодня воскресенье никто не а работает мы же на кипре. А меня смотрят в государственой больнице т. К с такой аномалией только туда отправляют. Часные врачи боятся брать ответственость и отсылают только в государственую
Теги: раздвоение шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. В Вашем случае возможно, что беременность в одной матке