Диатермопунктура эрозии шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
расскажите пожалуйста о таком методе, как диатермопунктура эрозии шейки матки. Сегодня врач, не спрашивая меня провел мне эту процедуру, я так и не поняла что это за метод (радиоволновой, ток?) Я очень хочу в ближайшие годы еще самостоятельно родить ребенка? Может ли этот метод как-то повлиять на зачатие, беременность и роды?
Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: диатермопунктура шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:56
Здравствуйте! Извините, но образовательные лекции не входят в мои функции. Читайте, пожалуйста - http://scala.ucoz.com/blog/diatermopunktura_shejki_matki/2 013-03-20-131
Платная консультация
екатерина 2016-01-04 20:14
Я правильно поняла, что диатермопунктура - это прижигание электрическим током? И ответьте пожалуйста на вторую часть вопроса по поводу беременности и родов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:32
Да, Вы верно поняли. На зачатие, беременность и роды данный метод не влияет