Прижигание эрозии шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня эрозия ШМ, был вирус ВПЧ 16, пропила изопринозин, свечи генферон, клион Д, депантенон. По анализам сплошные лейкоциты как сказала гинеколог. Прописала эпиген спрей и очередные свечи. Мне 30 лет и я не рожала, думаю проще прижечь уже эту эрозию. Подскажите какой способ прижигания лучше(азотом, током и прочее)? Чтобы потом не было проблем при беременности и при родах. Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 20:00
Здравствуйте. Наименее инвазивные методами являются или крио или радиоволна.