После прижигания эрози шейки матки можно ли ставить спираль

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прижигали эрозию 2 года назад можно ли мне ставит спираль. И я родила месяца два назад и когда можно ставит. Огромное спасибо вам за то что не оставили без внимание. Можно ли кормит грудю после ставление спирали. И какую спираль по советуйте.
Теги: можно ли ставить спираль после прижигания эрозии шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:50
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - пронумеруйте -отвечу
-1