Обильное кровотечение после прижигания эрозии шейки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 июля сделала прижигание эрозии, а 10 июля начало обильно кровить. Чучуть болел низ живота. 11.07 пошла к своему врачу. Она посмотрела сказала что все хорошо. Обработала перекесью и отправила домой. На вопрос что Это такое и почему кровит так сильно она сказала не знаю. На сегодняшний день (16.07) все так же очень обильно идет кровь. Живот не болит. Пью крапиву но не помогает. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться и что делать? Вызывать скорую или идти в платную клинику. На прием к своему врачу записана на 18 число. Анализы со слов врача в норме все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 10:59
Здравствуйте! МОжете ввести во влагалище гемостатическую губку и выпить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день.