Половой покой после прижигания эрозии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после прижигания эрозии лазером, размер эрозии в диаметре 2 см, нужен половой покой в течение месяца, но можно ли получать клиторальный оргазм, влияет ли он на процесс заживления? Поясните пожалуйста именно чёткое правило что именно нельзя вот в это время "полового покоя"? Спасибо
Теги: можно ли мастурбировать после прижигания эрозии, оргазм после прижигания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:26
Здравствуйте. Нельзя иметь половые контакты во влагалище. Вот это - половой покой
Платная консультация
Валерия 2017-04-03 13:12
Спасибо! Но я пытаюсь понять влияет ли сокращение мышц шейки матки при допустим клиторальном оргазме на процесс заживления? (ествесственно без контакта во влагалище непосредственно)