Алые выделения после свеч Депантол

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 27 мая лечили эрозию аппаратом Сургитрон. Через 7 дней назначили свечи Депантол 2 раза в день в течение 10 дней и мазь Кольпоцид на ночь в течение 10 дней. После этого пошла на приём 24 июня. Часть эрозии не зажила совсем. Прижгли ее глубже. После Ходила на обработку шейки матки в течении 4 х дней. Далее назначили снова свечи Депантол два раза в день в течении 5 дней, а после мазь Кольпоцид тоже в течении 5 дней. После менструации пошла на приём к врачу 16 июля. После осмотра мне сказали что эрозия отличается цветом. Назначили снова свечи в течении 5 дней, а после мазь 5 дней. . После каждой свечи Депантол идут алые выделения. С самого начала их приёма. Что это может быть? И что значит эрозия ещё другого цвета? Вреден ли еще половой акт? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим половой покой на время заживления эрозии. Эрозия после прижигания преобретает более яркий цвет, это говорит о эпителизации (заживлении) эрозии. Вам необходим половой покой и осмотр через месяц