Секс после прижигания эрозии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Через месяц после прижигания эрозии был половой акт, после которого были кровяные выделения, на прием через 2 недели только, может ли быть, что матку "повредили"? Очень переживаю. Можно ли применять свечи Депантол для профилактики?
Теги: анальный секс после прижигания эрозии, анальный секс после прижигания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 18:24
И Вам тоже добрый день! Как Вы себе представляете повреждение "матки"? Вы анатомию женских половых органов видели на картинках? Максимум-повредили заживающее место после эрозии. Депантен можете применять, но визит к специалисту необходим. Здоровья Вам!