Кровит после па после прижигания эрозии

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прижигала эрозию шейки матки током два месяца назад. Спустя месяц после прижигания была на приеме. Гинеколог сказала что все нормально, но из за желтоватых выделений назначила доксициклин, сказала чтоб 'снова не разъело'. На явку назначила через два месяца. После полового акта выделения немного с кровью и немного потягивает низ живота, что это может быть и что предпринять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 00:24
Какое количество выделений? На какой день цикла был па?
Светлана Ташлыкова 2017-06-03 01:49
На 22 день цикла, выделения после незащищенного полового акта с примесью крови, затем нормальные.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 23:39
Без осмотра сказать нельзя. Но если сейчас уже нормальные, повода для волнения нет. Возможно у вас начнутся месячныеив ближайшее время.