Выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: кольпит, эрозия с 2006 года.
После прижигания радиоволной(18.03.2014) большой эрозии идут желтые выделения иногда немного слизи иногда чуть-чуть комочки белые, запаха нет, но если на пальце чуть-чуть, то становится липкая. Это норма? На 2 день было назначено нео-пенотран на ночь.,затем Депантеол №10 Иногда болят яичники. Г. Сказала что ранка большая.
Теги: слизь после прижигания эрозии, болят яичники после прижигания эрозии, после прижигания эрозии болят яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 17:53
И Вам добрый день! Да, нормально. Выделения могут быть 10-14 дней. Полностью должно все нормализоваться после первых месячных. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2018-08-03 14:03
Елена Викторовна, добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 2 месяца назад прижгли эрозию лазером. Выделения закончились с месячными. Ничего не беспокоит, но вчера пошла на прием к врачу, после прижигания, она сказала все хорошо, взяла мазок на степень чистоты, сказала все нормально, степень 2, но после посещения врача у меня второй день идут коричневые выделения. Нормально ли это? Или стоит опять сходить к врачу на осмотр?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 14:05
Здравствуйте. А цитологию брали?
Платная консультация
Юлия 2018-08-03 14:08
Да, до прижигания. Все нормально, только было лейкоцитов 30-40. Сейчас брать не стали на основании результата мазка на степень чистоты, так как лейкоцитов стало 10-20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 14:09
Возможно, из-за взятия мазка кровит
Платная консультация
Юлия 2018-08-03 14:11
Спасибо Вам огромное! Значит не буду беспокоиться.
Гуля 2014-03-23 18:38
Спасибо Вам большое, успокоили)