Желтые выделения после прижигания эрозии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Сегодня 5 декабря. Прижгла эрозию радиоволновым методом.12, ноября. Мне назначили курс Тержинана 20 дней и курс Депантола 10 дней. Первую неделю были выделения без цвета, как вода. Далее они стали светло-желтыми, без запаха. После этого пришла менструация, день в день, как и должна была. А теперь уже второй день снова эти желтые выделения без запаха. Я беспокоюсь. Может у меня какие-то осложнения? Может не отошёл струп? Тк у меня не было кровянистых выделений, если не считать месячные, хотя гинеколог говорил, что должны были быть. И могут ли возникнуть такие желтые (либо светло-коричневые, не могу понять) выделения на форе приема Джес? Сейчас 6 день цикла, выпила 5 таблетку. До этого никогда не пользовалась КОК. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 00:22
Добрый вечер, после радиоволновой коагуляции шейки матки это нормальные выделения, нет повода для беспокойства.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 15:00
Как Ваши дела?