Выделения приятным запахом, после прижигания эрозии ш. м. током

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу проконсультироваться,30.09. прижигала эрозию ш. м. током. Появились выделения вроде водички, можно сказать прозрачные, не обильные. На 4 день, выделения увеличились в объеме, приобрели желтоватый, светло-коричневый цвет, и очень не приятный запах, очень переживаю по этому поводу. На 7 день, после прижигания, прописала свечи Хинофуцин, и 17.10. на приём. Считается ли это нормой, или имеются отклонения, и стоит не отлаживать поход к врачу на 17.10, а сделать это не медленно. Большое спасибо, за ответ, и уделенное мне время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-09 15:31
При выделениях с неприятным запахом рекомендую обратится побыстрее.
Яна 2016-10-09 15:36
Спасибо, я так поняла, мне прекратить ставить свечи, и завтра обратиться к врачу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 17:22
Нет, свечи продолжайте. А к доктору необходимо обратится для осмотра и возможно, что-то добавить к лечению.