Вздутие живота после прижигания эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня ВПЧ 16,7 ноября была радиоволновая коагуляция ШМ, после врачом был прописан изопринозин, свечи панавир, свечи мироомакс комплекс, мази левомеколевая+солкосерил, так же промываю 2 раза в день мирамистином. Сегодня вздулся живот как перед месячными, хотя до них минимум 1,5 недели. Выделений никаких. Вздутие живота это нормально спустя почти 2 недели после прижигания? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:23
Здравствуйте. Сейчас середина цикла? Возможна овуляция
Платная консультация
Екатерина 2018-11-19 21:16
Здравствуйте,21 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:17
В таком случае стоит исключить и обычный метеоризм. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-11-19 21:43
Спасибо)
Екатерина 2018-11-21 00:05
Подскажите ещё, пожалуйста, сегодня появился слегка ощутимый зуд внутри шейки, это норма при заживлении или нет? Могла попасть инфекция? Выполняю все назначения врача, промываю мирамистином, каждый вечер солкосерил+левомеколь внутрь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 10:41
Екатерина, зуд может давать и молочница. Сложно оценить заочно