Прижигание эрозии шм

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
21.03.16 прижгли эрозию шм. Ралиоволновой метод. Сразу после прижигания начались прозрачные необильные выделения. Длились они 7дней. На 8ой день начала ставить свечи депантол. И на 9й день выделения стали густыми также не обильными, но желтыми и чуть красными(совсем немного). Может ли быть выделения от свечей? Нужно ли с такими выделениями паниковать и идти к врачу? Или это норма? После недели свечей сказали ставить лактогель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 10:32
Здравствуйте. Паниковать не стоит это нормальные выделения после данной процедуры.