Последствия после прижигании эрозии аргоном

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Горомональный дисбаланс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне сделали прижигание эрозии аргоном. На 3 день начал жутко болеть живот похоже начались месячные, но потом я увидела большой сгусток с пол ладони. Все эти 3 дня у меня температура 37. Хотела бы узнать что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 19:35
А вам доктор что-то назначал?
Анастасия 2017-05-04 21:17
Врач сказала 2 недели полового покоя, и сказала что будут выделения желтовато белые. Сказала что струп должен отойти на 10-14 день. После этого сказала пользоваться спреем эпиген, и свечи ставить тержинан. И прийти к ней на приём через 2 месяца. Я кстати ещё месяц назад начала принимать Джес. До этого ещё у меня были подозрения на беременность но УЗИ и тест ничего не показали и поэтому сделали прижигание.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:33
Учитывая ваши жалобы, я рекомендую вам проставить свечи депантол, а также антибиотик офлоксацин.
Анастасия 2017-05-05 06:49
Василий пожалуйста подскажите а что это тогда вышло? Я прилагаю фото. Я очень переживаю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 12:47
По фото определить невозможно. Вам необходимо на осмотр к доктору.
Анастасия 2017-05-08 17:57
Спасибо! Уже все нормально вроде. Сходила на приём к доктору, она сказала что это возможно вышел эндометрий.