Спринцевание марганцовкой

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз-эрозия. Но перед прижиганием прописали лекарства(свечи и таблетки-антибиотики), т. к. было много выделений во влагалище и наверное инфекции. Также параллельно назначили спринцевание марганцовкой. Сразу не было возможности спринцеваться, лекарства пропила полмесяца назад. Подскажите, можно ли спринцеваться сейчас после лечения?
Теги: спринцевание марганцовкой после прижигания эрозии, можно ли спринцеваться марганцовкой после прижигания эрозии, спринцевание после прижигания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:09
Здравствуйте! Современная гинекология давно отошла от спринцевания как такового
Платная консультация
Яна 2015-09-02 17:05
Просто мне его прописали. А скоро на прием по прижиганию эрозии. Если его сделать хотя бы 1 раз после лечения? Или не стоит совсем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 17:11
Я считаю, что проведенной терапии будет достаточно. Лучше свечи Гексикон проставьте еще
Платная консультация
Яна 2015-09-02 17:30
Спасибо. Да, мне их назначала, уже ставила