Прописали свечи облепиховые, после прижигания эрозии

Спрашивает: Alferova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Елена здравствуйте) У меня такой вопрос простенький, врач прописала свечи облепиховые, после прижигания эрозии, так как другие не подошли, в аптеке сказали, что облепиховые свечи только ректально, как быть или их можно так же и вагинально применять?) Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:26
Здравствуйте. Их можно применять и вагинально. Здоровья Вам!