Сбой месячных после прижигания эрозии

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: был хламидии когда то
Здравствуйте, после прижигание эрозии была проверка врач сказала вс (хорошо назначила свечи метилурацил на четвертый день приема свечей начало кравить а месячные должны быть через десять дней что это может быть? Может сбой месячных или что? Пожалуйста подскажите мне
Теги: сбой цикла после прижигания эрозии, могут ли месячные начаться раньше после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

2 ответа

Может подкравливать место после прижигания эрозии, может раньше начаться менструация. Без осмотра не скажешь.
Наталья 2015-01-23 14:00
Спасибо большое