Сбои менструального цикла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня раз в три-четыре года в основном летом сбой месячных. Цикл уменьшается от 21 до 15 дней. Кровопотери незначительные, как и при обычных месячных. Стресс исключаю, климат тоже, возраст тоже. Мне 41, а такое проблемы с 30. Узи - все в норме. Только на последнем показало, что один из придатков очень маленький. Но врач сказала, что ничего страшного. Подскажите, с чем такие сбои могуб быть связаны? Спасибо.
Теги: нарушение менструального цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-30 21:47
Здравствуйте! Не думаю, что в этом феномене стоит искать патологию. Всё же я связыю это с погодными условиями, повышенной инсоляцией и т. Д. По поводу последнего заключения УЗИ сказать ничего не могу, поскольку результаты вы не предоставили.
p. S. Будьте здоровы!