Сбой менструального цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня последние нормальные месячные были 18 февраля. В марте была задержка. Начались они 31 марта и по сегодняшний день (21 апреля) идут. Обратилась в больницу 14 апреля. Положили на дневной стационар. Ставили капельницу(точно не скажу название препарата) и внутривенно-Цефтриаксон. И по 1т. 3р. д. - Митронидозол. 20 преля делала узи- беременности нет, небольшая спайка и маленькие 2 кисты- это было и год назад. Больше ничего. 20 числа капельницу отменили и назначили через день Диклофенак. Но у меня ничего так и не проходит. После того как начали ставить систему на 2 день начали выходить большие сгустки. И выходят по сей день но уже меньше. А кровить так и не прекратило. Сегодня 21 апреля и у меня начало все болеть как в первый день менструации и кажется пошло еще больше. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас беременности/роды были? Вам выскабливание/гистероскопию не предлагали?
Светлана 2015-04-22 15:12
Здравствуйте. Нет беременности нет. Аборт был 2 года назад. А сейчас нет. Делала УЗИ и на полный мочевой и вагинальный сказали ничего нет.
Необходимо дождаться полноценной менструации, и с 1-го дня очередных месячных необходимо начать прием контрацептивов для выравнивания цикла.