Задержка 11 дней, менструальный цикл регулярный, кровь на хгч 0,50

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, 17 ноября дела узи трансабдоминальное + трансвагинальное по результатам исследования 14-15 ноября была овуляция. 26 ноября должны начаться месячные. Сегодня 8 декабря, но их нет. Цикл регулярный. 7 декабря сделала тест, он отрицательный и сдала кровь на хгч - 0,50. т. е. беременности нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Мы с мужем очень долго пытаемся зачать второго ребенка, просто мечтаем. Мой доктор приедет только 12 декабря. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, судя по хгч, вы не беременны. Но учитывая что овуляция была то менструация будет, если овуляция была позже чем обычно то месячные начнутся позже.
Платная консультация
Вам следует подождать еще 4-5 дней, если менструация не начнется то повторите узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки