Задержка 11 дней, менструальный цикл регулярный, кровь на хгч 0,50
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, 17 ноября дела узи трансабдоминальное + трансвагинальное по результатам исследования 14-15 ноября была овуляция. 26 ноября должны начаться месячные. Сегодня 8 декабря, но их нет. Цикл регулярный. 7 декабря сделала тест, он отрицательный и сдала кровь на хгч - 0,50. т. е. беременности нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Мы с мужем очень долго пытаемся зачать второго ребенка, просто мечтаем. Мой доктор приедет только 12 декабря. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа
Добрый день, судя по хгч, вы не беременны. Но учитывая что овуляция была то менструация будет, если овуляция была позже чем обычно то месячные начнутся позже.