Можно облепиховые ректальные свечи вставлять во влагалище?

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Впч 18. Молочница. Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Можно ли облепиховые ректальные свечи вставлять во влагалище? Еще у меня хламидиоз. Я прохожу лечение от гинеколога. Я бы хотела спросить свечи облепиховые не какой вред мне не причинят? Эрозия у меня обнаружилась в феврале месяце. Лечение еще не проходила от эрозии
Теги: можно ли вставлять во влагалище свечи с облепиховым маслом ректальные при эрозии шейки матки, облепиховые свечи ректальные во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:09
Здравствуйте! А каким образом можно лечить эрозию, если не вылечен хламидиоз? Ваши облепиховые свечи - это, извините, мертвому припарка
-1