Когда после прижигания эрозии лазером нужно ставить свечи "Генферон"

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста, на какой день после прижигания эрозии лазером нужно начинать ставить свечи "Генферон" и куда?
Теги: свечи генферон, прижигание лазером, прижигание эрозии, жрозия матки, генферон после прижигания эрозии, свечи генферон после прижигания эрозии, генферон свечи после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-07-16 18:35
Здравствуйте! Генферон вагинально рекомендуют использовать сразу после проведения процедуры в течении 10-12 дней для быстрой регенерации и предотвращения инфицирования места деструкции.
p. S. Будьте здоровы!
Виктория 2017-12-16 12:42
Спасибо большое за Ваш ответ! Очень помог!
Инесса 2012-07-20 12:40
Можно в первый же день, в попу.