Прижигание эрозии, восстановительный процесс, спорт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне сделали прижигание эрозии 5 дней назад и посоветовали кольпоцид 5 дн. Для более быстрого заживления. Можно ли его заменить свечами Депантол (просто после биопсии назначали и в коробочке 7 шт. Осталось). Особого дискомфорта на данный момент не чувствую, только водянистые выделения и неприятный запах. Так же интересует через какое время можно начать заниматься фитнесом, танцами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Можно заменить свечи на депантол, применять по 1 свече на ночь вагинально. Спортом можно заниматься не ранее чем через месяц после прижигания