ПА после прижигания эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,7 ноября было прижигание ЭШМ (радиокоагуляция если не ошибаюсь),2 недели промывала мирамистином, свечи депантол, таблетки изопринозин, были ещё свечи кольпоцид вроде. Была на контроле 2 недели после операции у гинеколога, она сказала заживает все отлично, сказала после месячных к ней опять прийти и ПА только после ее посещения, но к ней не попадёшь, не смогла записаться даже на январь.31 был ПА на утро были выделения, похожи на овуляцию, но с розовым оттенком, к вечеру начало тянуть живот. Может ли быть, что ПА был слишком рано после прижигания, но прошло же 2 месяца? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 19:57
Здравствуйте. Нет, ПА ни при чем. Уже прошло достаточно времени. Возможно, действительно овуляция
Платная консультация
Екатерина 2019-01-02 23:43
Спасибо)