Прижигание эрозии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне прижгли эрозию месяц назад, предупреждали, что будут различные выделения до месячных. Уже неделя как прошли месячные а выделения в виде слизи остались. Прижигали эрозию месяц назад. Что это может быть? Анализы сдавала до прижигания все хорошие, только по результатам биопсии был восполительный.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 12:11
Здравствуйте! Возможно, воспаление. Нужны результаты мазка на флору
Платная консультация
Светлана 2014-11-05 08:26
Здравствуйте, скажите пожалуйста это значит, что эрозия не зажила? И можно ли вести половую жизнь? После прижигания уже прошло 5 недель. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:13
1. На этот вопрос Вам ответит только осмотр.2. Можно