После прижигания эрозии

Спрашивает: Татьяна Кирильчик
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 30 ноября прижгли эрозию радиоволновым методом. Ничего не болело и не беспокоило. Недели через 2-3 немного стало подкравливать. 30 декабря были месячные, ну и вроде все ничего. Соблюдала все указания врача, покой. После одного контакта с мужем началась опять мазня со слизью будто. Сначала розового цвета, сейчас ближе к коричневому что-то. НЕ сидбно, но в течение дня есть. О чем это говорит? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 15:53
Здравствуйте! Возможно у вас корочка отходит, это нормально
Платная консультация
Татьяна Кирильчик 2019-01-11 16:49
Скажите, а есть ли смысл еще проставить свечи типа Бетадин или Гексикон?
Татьяна Кирильчик 2019-01-21 21:37
Здравствуйте, доктор! Снова хочу прошло жить свой вопрос. Вот на сегодняшний день прошло практически 2 месяца (без одной недели) после прижигания эрозии. Спустя 2 недели от прошлых месячных начались снова (я Вам тогда и писала) и сейчас до сих пор кровит! Не то чтобы обильно, по-разному, ничего не болит. На этой неделе к врачу записи нет. Или жалобы могут быть признаком осложнений или это нормально? Врач говоррил, заживет за месяц, а тут такое.
Татьяна Кирильчик 2019-01-21 21:50
С 14 января начались внеплановые месячные. И вот по сей день, не так конечно, как впервые. Но еще все же есть.
Татьяна Кирильчик 2019-01-21 23:07
И еще впервые пропила Новинет, 21 день. До этого кок не пользоволась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 23:22
С этого надо было начинать. Это у вас адаптационная реакция которая считается нормой при приёме кок
Платная консультация
Татьяна Кирильчик 2019-01-22 18:09
Скажите пожалуйста, а сколько в норме еще будут идти выделения? Просто со вчерашнего вечера и сегодня интенсивность выделений уже как при месячных. Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:51
У всех по разному. Можете пропить транексам
Платная консультация
Татьяна Кирильчик 2019-02-09 15:55
Скажите пожалуйста, снижают ли антибиотики эффективность противозачаточных? (поноса, рвоты не было)