Прижигание эрозии током

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые роды были в 2013 году, после них появился цервицит, лечила тампонами с облепиховым маслом, не помогло. Три месяца назад были вторые роды, вчера прижгли шейку матки током. Ожидала обильные кровянистые выделения, но выделения скудные и как вода. Нормально ли это?
Еще, после первых родов были разрывы, гинеколог сказала, что шейка заросла как розочка. Теперь еще останется рубец после прижигания, скажите, смогу ли я еще родить? Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 11:48
У вас нормальные выделения после данной процедуры. Прижигание эрозии не является противопоказанием к повторным родам.
Светлана Ташлыкова 2017-03-29 07:23
Спасибо. Также гинеколог прописала половой покой один месяц, скажите, а можно ли получать оргазм? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-29 23:13
Вагинально нет, другие способы возможны.