После прижигания эрозии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 10.12.14 прижигали эрозию шейки матки, все рекомендации врача я соблюдала, 13.01.15 пришла на повторный прием, врач сказала что всё хорошо заживает, можно вести привычный образ жизни, прописала свечи, всё сделала, потом прошли месячные всё нормально было, а сейчас с 25.03.15 были месячные (5 дней) но после их окончания не проходят выделения кровяные светные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 15:52
Здравствуйте! Вы в будущем времени живете?:) Посмотрите на дату месячных