Светло желтые выделения после месячных

Спрашивает: Diana1993
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 10 день цикла, месячные пришли в срок, шли как обычно. Полового акта пока не было. Сегодня на бумажке слизь с влагалища была светло-светло желтого цвета. Месячные шли 3 дня, потом 3-4 дня мазалось коричневое совсем немного.
1. Скажите это норма, что на 10 день ещё такое выходит? Теперь пару дней такое вот светло светло желтоватое, без запаха. Живот не болит.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 21:11
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. Это прояснит ситуацию
Платная консультация
Diana1993 2018-03-25 21:13
Спасибо большое!
1. Это может быть «остатки» месячных, если до этого была активная физ нагрузка?
2. А кроме инфекций могут быть иные причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 21:16
Диана, мы уже с Вами общались. Можете писать там же. Не нужно новые вопросы.
При чем тут инфекция? Нужно сделать мазок на флору для исключения даже банальных нарушений флоры
Платная консультация
Diana1993 2018-03-25 21:17
Спасибо большое)