Желтые выделения после прижигания шейки матки

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 7 дней назад мне делали прижигание шейки м. Была эрозия и эктропион ш. м. приходить на обработку не сказали. Назначили через 10 дней свечи депантол (20дней). Сейчас пошли водянистые желтые выделения. Это нормально? Обнаружили впч 16 типа.
Теги: гнойные выделения после прижигания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 14:32
Это нормальные выделения после данного вмешательства. Проходите назначенное лечение. Повода для волнения нет.
алина 2016-08-16 14:49
Спасибо большое за ответ Василий Васильевич. Я просто волнуюсь что это выделения гноя, потому что есть запах неприятный (это действитпльно норма? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 15:30
Единственное вы можете начать ставить свечи депантол раньше.
Даша 2021-09-30 07:40
Здравствуйте. А выделения желтоватого цвета, 4 неделя после прижигания, нормальны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:29
Здравствуйте. Это уже не имеет отношения к процедуре