Желтые выделения после криодеструкции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Помогите мне, пожалуйста. 3 дня назад мне сделали крио. Я знаю, что после этой процедуры должны быть жидкие выделения, как вода. У меня их нет. Вместо этого не обильные слизистые желтые выделения, нитевидные, иногда просто комки слизи, НЕпрозрачные, без запаха. На прием к врачу через полтора месяца. Подскажите, пожалуйста, нлрмальны ли такие выделения? Или это патология. Спасибо
Теги: розовые выделения после криодеструкции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:28
Здравствуйте! Такое возможно. Но если эти выделения продлятся больше недели и не перейдут в водянистые, то можно говорить об очной консультации