Жжение без зуда и выделений

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, с мужем планируем беременность. До этого лечилась от бактериального вагиноза. Из симптомов было только жжение, ни зуда, ни выделений не было. Жжение ушло. После лечения врач взяла мазок. Сказала, что все нормально и можно спокойно планировать. Мы и перестали предохраняться. Но вот сегодня жжение вернулось. Я в отчаянии, ведь вдруг беременность уже наступила. 1) Подскажите, пожалуйста, может ли это повлиять как-то на зачатие, или уже на наступившую беременность?
2) Врач сказала в случае возвращения жжения, можно поставить свечи Флуомизин, но так же она сказала, что во время планирования не стоит увлекаться ничем таким, можно ли ставить эти свечи в случае наступившей беременности и на сколько они эффективны при бак. Вагинозе?
Результаты мазка прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:57
Здравствуйте.1. Нет.2. Лучше не стоит пока ничего такого использовать.
Платная консультация
Виктория 2019-08-10 12:15
Спасибо большое за ответ!