Может ли такое быть?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Елена Викторовна У меня с пятницы 2 недели назад был зуд я думала что это молочница, через неделю зуд продолжался но не беспокоил сильнее, в субботу 4 августа 2018 появились язвочки, сильный зуд, жжение может они и были но я не обращала внимания, врач гинеколог сказала что похоже не генитальный герпес, хотя по анализам стоит бактериальный вагиноз, эрозия, молочницы нет. Врач сказала что по мазку герпес не подтвердился может быть потому что уже язвочки и мазок надо было брать когда были пузырьковые образования так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 15:55
Здравствуйте. Нет. Я думаю, язвочки на фоне раздражающих выделений
Платная консультация
Лена 2018-08-07 15:59
То есть на фоне бактериального вагиноза может быть зуд и жжение и язвы, значит это не герпес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:01
Лена, угадать не получится, я Вас не вижу.
Но все это могут давать выделения
Платная консультация
Лена 2018-08-07 16:04
Я еще сегодня сдавала кровь на ВИЧ, Сифилис, Герпес 6 вида, Вирус Бара, при сифилисе скажите зуда же нет, а при герпесе есть я правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:04
Лена, пожалуйста, с венерологическими вопросами к профильному специалисту. На сайте есть