Выделения молочного цвета, зуд и неприятный запах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет. Замужем. Живу с одним постоянным партнером. Примерно 1-1,5 назад стали беспокоят выделения молочного цвета, жжение и неприятный запах из влагалища. Подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать (мазки) для выявления возбудителей инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 23:01
Здравствуйте. Вам необходимы - мазки на микрофлору, мазки на атипию клеток, + методом ПЦР на: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз
Платная консультация
Анна 2016-09-08 10:36
Добрый день. Скажите чем это опасно для планирования беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 10:43
Здравствуйте. Что именно? Ведь у Вас пока ничего не нашли.
Платная консультация
Анна 2016-09-13 10:44
Здравствуйте. Я имею ввиду выделения, зуд и жжение.
Анна 2016-09-13 15:05
Здравствуйте. Я имею ввиду выделения, зуд и жжение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 13:25
Выделения, зуд и жжение признаки воспаления. Которое может быть причиной не наступления беременности или осложнений её. Поэтому перед ней рекомендуется обследование с дальнейшим лечением.