Анализы перед прижиганием эрозии

Спрашивает: Насонова А.А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне гинеколог сказала прижигать эрозию после менструации, дала направления на кровь и мочу. Когда правильнее сдавать анализы-до менструации или после? Врач сказала "накануне", но накануне чего не уточнила.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 11:44
Здравствуйте. Ваши анализы действительны месяц, потому можно сделать и до менструации
Платная консультация
Насонова А.А 2016-12-11 20:21
Здравствуйте, еще раз. Я немного простыла, это не помешает сдаче анализов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 22:02
Здравствуйте. Может повлиять, лучше сдать, когда выздоровеете.
Платная консультация
Насонова А.А 2016-12-11 22:12
Большое спасибо!
Насонова А.А 2016-12-16 06:42
Здравствуйте. У меня еще вопрос.
У меня после вторых родов стали скудные менструации. Приходят во время, идут дней 5, но выделений этих очень мало (и половины прокладки нет). Я одному гинекологу говорила, она направила сдать анализ на пролактин - первый раз повышен, потом пересдала-нормально и врач ничего не сказала делать. А меня это беспокоит. На обычном осмотре была, все нормально, только эрозия. Что мне надо делать, может анализы сдаются и вообще такое надо лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:41
Здравствуйте. Сдайте кровь на прогестерон и отследите толщину эндометрия во второй фазе. Возможно, это сейчас будет Вашей нормой
Платная консультация
Насонова А.А 2016-12-16 10:48
Поняла. А если это не норма моя, то очень страшно это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 11:00
Обследуйтесь, не гадайте. Все прояснится
Платная консультация
Насонова А.А 2016-12-18 20:33
Здравствуйте, я опять к вам с вопросом по поводу эрозии.
Я неделю назад простыла. Сейчас уже нормально чувствую себя. Только горло чуть побаливает, но у меня это хроническое. Завтра я могу уже сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 21:18
Здравствуйте. Вы о крови и моче? Да, можно
Платная консультация
Насонова А.А 2016-12-29 00:34
Здравствуйте, неделю назад прижгла эрозию. Первые дни тянуло живот, потом прошло, а сегодня опять тянет. И выделения, вроде сукровица. Так должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 09:55
Здравствуйте. Да, такое возможно. Вам дали назначения после процедуры?
Платная консультация
Насонова А.А 2016-12-29 11:26
На следующий день после прижигания пришла на осмотр, врач чем-то обработала и назначила свечи депантол. И через месяц на прием.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:20
Все верно, назначение адекватное
Платная консультация
Насонова А.А 2016-12-30 20:59
Спасибо, большое! Надеюсь, в ближайшее время кровить перестанет