Беспокоят выделения, анализ хороший

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время месячных был сильный зуд, я ставила тержинан (чтобы как - то облегчить симптомы) после месячных зуд прошел
Но все равно беспокоят выделения, даже остаётся след на нижнем белье от выделений. И запах присутствует, не сказать что тухлый, просто запах, даже не знаю как его описать
Сдала фемофлор скрин, ничего не выявлено
1. Может ли анализ быть ошибочным?
2. Норма ли то что на трусах остаются следы от выделений, если нет, то какие анализы ещё сдать кроме фемофлор?

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 01:14
Добрый вечер, 1) нет, ошибочным не может быть, опять же, если Вы только проставили свечи и практически сразу сдали Фемофлор в таком случае ничего не выявит. 2) лучше фемофлора уже ничего нет.
Алина 2020-12-04 07:18
Спасибо большое за ответ, а если проставила свечи неделю назад, то может не выявить тоже?
Алина 2020-12-04 07:19
То есть, последний раз свечи ставила 25 ноября, а анализ сдала 2 декабря
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 08:54
В таком случае будет достоверный.