Фемофлор 16, беспокоят выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результат анализа фемофлор 16. сдать анализ рекомендовал уролог мужа, т. к мужа беспокоит зуд. У меня особого беспокойства нет, только то что изменились выделения, консистенция. Что это может быть? И какое лечение?
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:22
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный дисбиоз на фоне неспецифической флоры и молочницы. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.