Пожалуйста расшифруйте анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результат биоценоза урогенитального тракта Фемофлор Скрин. И подскажите, какое необходимо адекватное лечение. Месячные были 24 июня, анализ сдавался 08 июля. Беспокоят выделения, зуд и неприятный запах. Заранее спасибо.
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:09
Здравствуйте. Фото издалека и не в резкости, ничего не вижу
Платная консультация
Светлана 2016-07-12 12:38
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результат биоценоза урогенитального тракта Фемофлор Скрин. И подскажите, какое необходимо адекватное лечение. Месячные были 24 июня, анализ сдавался 08 июля. Беспокоят выделения, зуд и неприятный запах. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 16:27
У Вас картина баквагиноза, кандидоза и уреаплазмоза. Лечение необходимо. Но по соображениям безопасности и самолечения пациентов, не считаю целесообразным выкладывать схемы в общее пользование. Напишите мне в скайп -
elena03. ua Правда, там консультация платная.