Расшифруйте пожалуйста мазок

Спрашивает: Анастасия 90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ мазка. Прошу помогите расшифровать результаты. Фото результата прилагаю заранее спасибо огромное! Выделения особо не беспокоят. Зуда нет. Здравствуйте, сдала анализ мазка. Прошу помогите расшифровать результаты. Фото результата прилагаю заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-18 09:02
Здравствуйте. Вас есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение.