Бетадин свечи перед прижиганием эрозии

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач назначила свечи бетадин перед прижиганием эрозии за 5 дней до месячных и после месячных доставить 2 дня, потом прийти на прижигание, я успела поставить до месячных только 2 дня и начались месячные, получается полностью 5 дней я их не доставила, что мне делать в такой ситуации, как это может повлиять на прижигание, или в этом нет повода для волнения, объясните пожалуйста?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 14:29
Добрый день, Татьяна.

Ничего страшного нет. Доставьте еще несколько свечей после месячных.
Платная консультация
Татьяна 2017-09-30 14:27
Спасибо вам за ответ! Скажите пожалуйста через сколько часов можно употреблять алкоголь, после применения мастодинон(капли)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-02 22:19
В незначительном количестве спустя час, два можно.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-19 11:32
Здравствуйте! Очень благодарна вам за ответы, подскажите пожалуйста, врач назначила мастодинон капли принимать 3 месяца, я его принимаю 80 дней, и лекарство закончилось, как мне лучше сделать, покупать ещё капли, чтобы до принимать 10 дней, или не покупать, если без этих 10 дней не будет 3 месяца, если я не допринимаю эти 10 дней то лечение будет эффективным, или лучше все таки приобрести лекарство, как мне быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 22:19
Необходимо писать с какой целью вам назначен данный препарат.
Платная консультация
Татьяна 2017-12-21 12:30
6 месяцев назад был повышен пролактин и были головные боли, налитая грудь, и прозрачные выделения с груди(я не рожавшая) делали мрт ничего не обнаружили, принимала достинекс 1 месяц, сдала анализы, пролактин нормализовался, потом через два месяца (три месяца назад) была на осмотре в гинеколога, меня тогда тоже беспокоила налитая грудь и боли, тогда врач назначила мастодинон принимать 3 месяца.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 22:25
Ничего не изменится если примите несколько дней.