Эрозия, и месячные после них

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прижги эрозию 3 февраля, током. Эрозия обширная была. Шли выделения как водичка дней 7, потом красноватая водичка,. 14 числа отошёл струп покровило много с начало, потом мазало 2 дня. И 16 числа пришли месячные на три дня раньше положенного. Они были не обильные и продолжаются до сих пор скудные, уже 8 дней. Подскажите так может быть или что-то идёт не так? На приём только 27 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 08:21
Здравствуйте!
Да, это может быть норма
Платная консультация
Алина 2020-02-24 08:59
А как долго они могут идти?
Алина 2020-03-04 19:16
Спасибо за ответы. Месячные закончились, и пока выделения желтоватые не большие с небольшим запахом и поболивает низ живота. Мне прописали свечи синтомициновые и со следующей менструации пить ок три месяца, чтобы не было эндометриоз. Подскажите, а без ок нельзя обойтись?
Алина 2020-03-05 11:31
А если вылезет эндометриоз, какие признаки? Он лечится вообще?
Алина 2020-03-05 11:35
У меня когда отошёл струп, лопнуло два сосуда.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 13:48
Эндометриоз не лечится, просто поддерживается.
Признаки: сильные боли во время менструации. Длительная мазня до и после менструации, обильные кровотечения
Платная консультация
Алина 2020-03-05 14:39
Спасибо за ответы.