Прижигание эрозии, выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите, 18.12.2020 делали прижигание эрозии шейки матки током. Первые три дня были легкие слизистые выделения. Прописало свечи депантол, ставила 10 дней. Затем начиная с 22.12 по сегодняшний день выделения как в месячные, кровавые, но не такие обильные, но одной ежедневной прокладки в день не достаточно. Выделения не слизистые, более жидкие. Подскажите, это норма? Или следует к врачу обратиться? Эрозия была достаточно большая. Очень переживаю. По состоянию ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 13:46
Добрый день.
Если выделения не больше чем обычные месячные, то да это нормально.
Со временем пройдет.
Платная консультация
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 13:46
Добрый день, это вариант нормы.