Выделения после прижигания эрозии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,08.09.2017 мне прижгли эрозию. Шли выделения то жидкие, то с кровью. 23.09.2017 начались месячные и теперь после них продолжается мазня коричневая, иногда кровавая. Что это может быть? Нормально ли это? Гинеколог сказала показаться после месячных, но как идти, если они еще мажут? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:38
Да, так иногда бывает. В любом случае необходимо показаться доктору для осмотра и оценки заживления.